+386 (0)2 228 72 80 info@konservatorij-maribor.si

Ajtnik Miškovič Tanja
Klavier, Korrepetition
Androjna Nija
Flöte, Blockflöte
Atić Planinka
Klavier
Azzeh Fada
Klavier, Korrepetition
Bajde Martin
Schlagwerk
Balažic Matjaž
Akkordeon
Barin Turica Zmago
Geige
Bauman Ivan
Physik, Mathematik
Bernatović Dalibor
Harfe
Bervar Alenka
Solfeggio
Bezjak Ana
Gesang
Bezjak Vlasta
Klavier
Bošnjak Nina
Schulsozialdienst
Božič Andrej
Geige
Brčić Petek Tanja
Slowenisch
Briški Darko
Laborant
Brus Kristjan
Akkordeon
Caf Judita
Musiklehre
Caf Marjetka
Klavier
Čajka Kuhar Galina
Ballett
Češarek Krnjak Alenka
Gesang
Chilnikov Nikolai
Ballett
Čobal Marta Vesna
Geige
Čuček Rojs Zala
Klavier, Korrepetition
Dajčar Matjaž
Gitarre
Dimitrieva Galina Leonidovna
Ballett
Djurić Goran
Gitarre
Dobaj Jasmina
Musiklehre, Vorschulische Musikerziehung, Chor
Dobnikar Petra
Klavier
Dobrovnik Matjaž
Trompete
Domiter Bruno
Schlagzeug, Rythhm & Reading
Draganić Snežana
Flöte
Dvanajščak Gorazd
Korrepetition
Dvoršak Boris
Horn
Dvoršak Tatjana
Klavier, Korrepetition
Đerković Magda
Klavier, Korrepetition
Feguš Andrej
Bratsche, Geige
Feguš Friedl Marija
Musiklehre, Solfeggio
Fekonja Boris
Sport
Fekonja Vanja
Musiklehre
Ferčič Ivan
Cembalo, Korrepetition
Ferk Boris
Ferk Boris
Fišer Simona
Klavier, Korrepetition, Stellvertretende Schulleiterin
Gaiser Luka
Kontrabass
Gorenšek Gregor
Schlagwerk
Grajfoner Petrič Anita
Musiklehre
Herman Aleksandra
Geige
Hlade Karmen
Akkordeon, Stellvertretende Schulleiterin
Holc Vreček Maruša
Klavier
Iasinski Serguei
Klavier, Korrepetition
Ilić Milica
Klavier
Ipavic Marija Janja
Kunsterziehung
Ivec Anja
Blockflöte, Oboe, Geschichte der Musik, Tanzgeschichte
Janc Radmilović Branka
Klavier, Korrepetition, Musiklehre
Jesenik Kolar Breda
Englisch
Jošt Irena
Musiklehre, Solfeggio
Kamplet Robert
Tonsatz, Solfeggio
Kamplet Valerija
Flöte, Blockflöte
Kapun Simon
Klarinette, Blockflöte
Kepeski Andreja
Klavier
Klep Barbara
Schulbibliothek
Kolarič Damijan
Klarinette, Orchester
Korat Jolanda
Gesang
Korenjak Zdenko
Klarinette, Blockflöte, Saxophon
Kos Manja
Flöte, Blockflöte
Kos Sonja
Klavier
Košmerl Leš Irena
Klavier, Stellvertretende Schulleiterin
Kostevšek Danilo
Gesang
Kovačič Božidar
Kontrabass
Kralj Stojan
Gitarre, Orchester
Kramer Martina
Ballett
Krieger Helena Valerija
Ballett
Kruder Peter
Saxophon
Kuhar Peter
Orchester, Geige
Kurbus Slavica
Klavier, Korrepetition
Kuzkin Vasilij
Charaktertanz
Ladič Dvoršak Marija
Flöte
Lamut Sašo
Gitarre
Lorber Andrej
Akkordeon
Lorber Janez
Trompete
Magdič Slavko
Akkordeon, Orchestra
Malec Viktor
Akkordeon
Maletić Lidija
Klavier, Korrepetition
Mancini Senica Maja
Klavier, Korrepetition
Marčič Ivica
Psychologie
Meke Ožinger Polona
der Vorbereitungskurs auf die Musikschule, Musiklehre, Vorschulische Musikerziehung
Merc Nejc
Euphonium, Orchester, Tuba
Mijovič Blaž
Blockflöte, Saxophon
Mikic Natalija
Flöte, Blockflöte
Minič Marjetka
Akkordeon
Mir Marko
Klarinette, Blockflöte, Saxophon
Mori Borut
Akkordeon
Moškotevc Nataša
Ballett, der Vorbereitungskurs auf die Ballettschule
Neuvirt Petra
Cello
Novak Barbara
Klavier, Korrepetition
Novak Smolič Peter
der Vorbereitungskurs auf die Musikschule, Musiklehre, Solfeggio, Tonsatz
Novak Tajana
Schlagwerk
Otič vida
Philosophie
Ožinger Robert
Jazz Theorie und Praktikum, Klavier
Ozvatić Violeta
Flöte
Pak Andreja
der Vorbereitungskurs auf die Musikschule, Musiklehre
Palčec Anže
Klavier, Korrepetition
Panzi Janja
Klavier, Korrepetition
Perović Vesna
Klavier, Korrepetition, Orgel
Petković Biserka
Gesang
Petrič Grajfoner Sebastijan
Klarinette
Pirjevec Anja
Gitarre
Plačec Emilija
Klavier
Plavčak Otmar
Korrepetition
Pleško Aleksin Zvjezdana
Klavier, Korrepetition
Podbrežnik Katja
der Vorbereitungskurs auf die Musikschule, Musiklehre, Solfeggio
Podstenšek Matej
Klavier, Korrepetition
Polič Andrej
Akkordeon
Polič Blanka
Ballett, der Vorbereitungskurs auf die Ballettschule
Potočnik Mateja
der Vorbereitungskurs auf die Musikschule, Musiklehre, Solfeggio
Praljak Martina
Orchester, Geige
Raffanelli Krajnc Simona
Gesang
Raušl Manca
Ballett
Remšak Dušan
Trompete
Ritlop Dejan
Schlagwerk
Robič Polc Beti
Klavier
Roškar Urška
Klavier, Korrepetition
Rumpf Zdravko
Gitarre
Sajko Nikolaj
Cello
Šauperl Vogrin Nataša
Italienisch
Senegačnik Jernej
Trompete
Škafar Mateja
Klavier, Korrepetition
Slaček Dušan
Gitarre
Šrimpf Maja
Deutsch
Štabuc Bogdan
Gitarre
Štelcer Simon
Orchester, Trompete
Stergulec Darka
Klavier
Stergulec Lana
Klavier, Korrepetition
Stergulec Miran
Gitarre
Stergulec Repac Tjaša
Ballett
Tojnko Zdenka
Informatik
Unuk Tomšič Metka
Klavier, Korrepetition
Uroševič Elena
Korrepetition
Ussar Mojca
Moderne Tänze
Vagner Jože
Korrepetition, Musiklehre
Vajngerl Marjana
Klavier, Korrepetition
Vake Simona
Flöte
Vavh Darja
Akkordeon
Veingerl Neva
Biologie
Vešligaj Vojko
Gitarre, Orchester
Vočanec Jure
Korrepetition
Vogrinec Franc
Gitarre
Vouk Janez
Orchester, Trompete
Vrunč Mitja
Klavier
Vules Larisa
Klavier
X