+386 (0)2 228 72 80 info@konservatorij-maribor.si

Ajtnik Miškovič Tanja
Klavier, Korrepetition
tanja.ajtnik.miskovic@konservatorij-maribor.si
Androjna Nija
Flöte, Blockflöte
nija.androjna@konservatorij-maribor.si
Atić Planinka
Klavier
planinka.atic@konservatorij-maribor.si
Azzeh Fada
Klavier, Korrepetition
fada.azzeh@konservatorij-maribor.si
Bajde Martin
Schlagwerk
martin.bajde@konservatorij-maribor.si
Balažic Matjaž
Akkordeon
matjaz.balazic@konservatorij-maribor.si
Barin Turica Zmago
Geige
zmago.barin.turica@konservatorij-maribor.si
Bauman Ivan
Physik, Mathematik
ivan.bauman@konservatorij-maribor.si
Bernatović Brin
Harfe
brin.bernatovic@konservatorij-maribor.si
Bernatović Dalibor
Harfe
dalibor.bernatovic@konservatorij-maribor.si
Bervar Alenka
Solfeggio
alenka.bervar@konservatorij-maribor.si
Bezjak Ana
Gesang
 ana.bezjak@konservatorij-maribor.si
Bezjak Vlasta
Klavier
vlasta.bezjak@konservatorij-maribor.si
Bošnjak Nina
Schulsozialdienst, Geschichte
nina.bosnjak@konservatorij-maribor.si
Božič Andrej
Geige
andrej.bozic@konservatorij-maribor.si
Bračič Bračko Ksenija
Informatik
ksenija.bracic-bracko@prva-gimnazija.org
Brčić Petek Tanja
Slowenisch
tanja.brcic.petek@konservatorij-maribor.si
Briški Darko
Laborant
darko.briski@prva-gimnazija.org
Brus Kristjan
Akkordeon
kristijan.brus@konservatorij-maribor.si
Caf Judita
Musiklehre
judita.caf@konservatorij-maribor.si
Caf Marjetka
Klavier
marjetka.caf@konservatorij-maribor.si
Čajka Kuhar Galina
Ballett
galina.cajka@konservatorij-maribor.si
Češarek Krnjak Alenka
Gesang
alenka.cesarek.krnjak@konservatorij-maribor.si
Chilnikov Nikolai
Ballett
nikolai.chilnikov@konservatorij-maribor.si
Čobal Marta Vesna
Geige
vesna.cobal.marta@konservatorij-maribor.si
Čuček Rojs Zala
Klavier, Korrepetition
zala.cucek.rojs@konservatorij-maribor.si
Dajčar Matjaž
Gitarre
matjaz.dajcar@konservatorij-maribor.si
Dimitrieva Galina Leonidovna
Ballett
galina.dmitrieva.leonidovna@konservatorij-maribor.si
Djurić Goran
Gitarre
goran.djuric@konservatorij-maribor.si
Dobaj Jasmina
Musiklehre, Vorschulische Musikerziehung
jasmina.dobaj@konservatorij-maribor.si
Dobaj Martina
Ballett
martina.dobaj@konservatorij-maribor.si
Dobnikar Petra
Klavier
petra.dobnikar@konservatorij-maribor.si
Dobrovnik Matjaž
Trompete
matjaz.dobrovnik@konservatorij-maribor.si
Domiter Bruno
Schlagzeug, Rythhm & Reading
bruno.domiter@gmail.com
Draganić Snežana
Flöte
snezana.draganic@konservatorij-maribor.si
Dvanajščak Gorazd
Korrepetition
gorazd.dvanajscak@konservatorij-maribor.si
Dvoršak Boris
Horn
boris.dvorsak@konservatorij-maribor.si
Dvoršak Tatjana
Klavier, Korrepetition
tatjana.dvorsak@konservatorij-maribor.si
Đerković Magda
Klavier, Korrepetition
magda.djerkovic@konservatorij-maribor.si
Feguš Andrej
Bratsche, Geige
andrej.fegus@konservatorij-maribor.si
Feguš Friedl Marija
Musiklehre, Solfeggio
marija.fegus.friedl@konservatorij-maribor.si
Ferčič Ivan
Cembalo, Korrepetition
ivan.fercic@konservatorij-maribor.si
Fišer Simona
Klavier, Korrepetition, Stellvertretende Schulleiterin
simona.fiser@konservatorij-maribor.si
Gaiser Herman
Kontrabass
herman.gaiser@konservatorij-maribor.si
Gorenšek Gregor
Schlagwerk
gregor.gorensek@konservatorij-maribor.si
Herman Aleksandra
Geige
aleksandra.herman@konservatorij-maribor.si
Hlade Karmen
Akkordeon
karmen.hlade@konservatorij-maribor.si
Holc Vreček Maruša
Klavier
marusa.holc.vrecek@konservatorij-maribor.si
Iasinski Serguei
Klavier, Korrepetition
serguei.iasinski@konservatorij-maribor.si
Ilić Milica
Klavier
milica.ilic@konservatorij-maribor.si
Ipavic Marija Janja
Kunsterziehung
janja.ipavic@ses-mb.si
Ivec Anja
Blockflöte, Oboe, Geschichte der Musik, Tanzgeschichte
anja.ivec@konservatorij-maribor.si
Jambrovič Simona
Violina
simona.jambrovic@konservatorij-maribor.si
Janc Radmilović Branka
Klavier, Korrepetition, Musiklehre
branka.janc.radmolovic@konservatorij-maribor.si
Jesenik Kolar Breda
Englisch
breda.jesenik.kolar@konservatorij-maribor.si
Jošt Irena
Musiklehre, Solfeggio
irena.jost@konservatorij-maribor.si
Kamplet Robert
Tonsatz, Solfeggio
robert.kamplet@konservatorij-maribor.si
Kamplet Valerija
Flöte, Blockflöte
valerija.kamplet@konservatorij-maribor.si
Kapun Simon
Klarinette, Blockflöte
simon.kapun@konservatorij-maribor.si
Kepeski Andreja
Klavier
andreja.kepeski@konservatorij-maribor.si
Klep Barbara
Schulbibliothek
barbara.klep@konservatorij-maribor.si
Kolarič Damijan
Klarinette, Orchester
damijan.kolaric@konservatorij-maribor.si
Korat Jolanda
Gesang
jolanda.korat@konservatorij-maribor.si
Korenjak Zdenko
Klarinette, Blockflöte, Saxophon
zdenko.korenjak@konservatorij-maribor.si
Kos Manja
Flöte, Blockflöte
manja.kos@konservatorij-maribor.si
Kos Sonja
Klavier
sonja.kos@konservatorij-maribor.si
Košmerl Leš Irena
Klavier, Stellvertretende Schulleiterin
irena.kosmerl.les@konservatorij-maribor.si
Kostevšek Danilo
Gesang
danilo.kostevsek@konservatorij-maribor.si
Kostić Mirjana
Klavier, Korrepetition
mirjana.kostic@konservatorij-maribor.si
Kovačič Božidar
Kontrabass
bozidar.kovacic@konservatorij-maribor.si
Kralj Stojan
Gitarre, Orchester
stojan.kralj@konservatorij-maribor.si
Kramaršek Ksenja
Gitarre
ksenja.kramarsek@konservatorij-maribor.si
Krasnova Surina Marina
Ballett
Krejač Sabina
Sport
sabina.krejac@konservatorij-maribor.si
Krieger Helena Valerija
Ballett
helena.valerija.krieger@konservatorij-maribor.si
Kruder Peter
Saxophon
peter.kruder@konservatorij-maribor.si
Kuhar Peter
Orchester, Geige
peter.kuhar@konservatorij-maribor.si
Kurbus Slavica
Klavier, Korrepetition
slavica.kurbus@konservatorij-maribor.si
Kuzkin Vasilij
Charaktertanz
vasilij.kuzkin@konservatorij-maribor.si
Ladič Dvoršak Marija
Flöte
marija.ladic.dvorsak@konservatorij-maribor.si
Lamut Sašo
Gitarre
saso.lamut@konservatorij-maribor.si
Lorber Andrej
Akkordeon
andrej.lorber@konservatorij-maribor.si
Magdič Slavko
Akkordeon, Orchestra
slavko.magdic@konservatorij-maribor.si
Majcen Boris
Trompete
boris.majcen@konservatorij-maribor.si
Malec Viktor
Akkordeon
viktor.malec@konservatorij-maribor.si
Maletić Lidija
Klavier, Korrepetition
lidija.maletic@konservatorij-maribor.si
Mancini Senica Maja
Klavier, Korrepetition
maja.mancini.senica@konservatorij-maribor.si
Merc Nejc
Euphonium, Orchester, Tuba
nejc.merc@konservatorij-maribor.si
Mijovič Blaž
Blockflöte, Saxophon
blaz.mijovic@konservatorij-maribor.si
Mikic Natalija
Flöte, Blockflöte
natalija.mikic@konservatorij-maribor.si
Minič Marjetka
Akkordeon
marjetka.minic@konservatorij-maribor.si
Mir Marko
Klarinette, Blockflöte, Saxophon
marko.mir@konservatorij-maribor.si
Mori Borut
Akkordeon
borut.mori@konservatorij-maribor.si
Moškotevc Nataša
Ballett, der Vorbereitungskurs auf die Ballettschule
natasa.moskotevc@konservatorij-maribor.si
Neuvirt Petra
Cello
petra.neuvirt@konservatorij-maribor.si
Novak Barbara
Klavier, Korrepetition
barbara.novak@konservatorij-maribor.si
Novak Smolič Peter
Tonsatz, Chor, Solfeggio
peter.smolic.novak@konservatorij-maribor.si
Novak Tajana
Schlagwerk
tajana.novak@konservatorij-maribor.si
Otič Vida
Philosophie
vida.otic@guest.arnes.si
Ožinger Robert
Jazz Theorie und Praktikum, Klavier
robert.ozinger@konservatorij-maribor.si
Ozvatič Violeta
Flöte
violeta.ozvatic@konservatorij-maribor.si
Pak Andreja
der Vorbereitungskurs auf die Musikschule, Musiklehre
andreja.pak@konservatorij-maribor.si
Palčec Anže
Klavier, Korrepetition
anze.palcec@konservatorij-maribor.si
Panzi Janja
Klavier, Korrepetition
janja.panzi@konservatorij-maribor.si
Perović Vesna
Klavier, Korrepetition
vesna.perovic@konservatorij-maribor.si
Petković Biserka
Gesang
biserka.petkovic@konservatorij-maribor.si
Petrič Grajfoner Sebastijan
Klarinette
sebastijan.petric.grajfoner@konservatorij-maribor.si
Pirjevec Anja
Gitarre
anja.pirjevec@konservatorij-maribor.si
Plavčak Otmar
Korrepetition
otmar.plavcak@konservatorij-maribor.si
Pleško Aleksin Zvjezdana
Klavier, Korrepetition
zvjezdana.plesko.aleksin@konservatorij-maribor.si
Podbrežnik Katja
der Vorbereitungskurs auf die Musikschule, Musiklehre, Solfeggio
katja.podbreznik@konservatorij-maribor.si
Podstenšek Matej
Klavier, Orgel, Musiklehre
matej.podstensek@konservatorij-maribor.si
Pokeržnik Alenka
Biologie
alenka.pokerznik@konservatorij-maribor.si
Polič Andrej
Akkordeon
andrej.polic@konservatorij-maribor.si
Polič Blanka
Ballett, der Vorbereitungskurs auf die Ballettschule
blanka.polic@konservatorij-maribor.si
Popović Radule Vuk
Fagott
radule.vuk.popovic@konservatorij-maribor.si
Potočnik Damaris
Korrepetition
damaris.potocnik@konservatorij-maribor.si
Potočnik Mateja
der Vorbereitungskurs auf die Musikschule, Musiklehre, Solfeggio
mateja.potocnik@konservatorij-maribor.si
Praljak Martina
Orchester, Geige
martina.praljak@konservatorij-maribor.si
Prelog Nina
Geschichte, Geografie
nina.prelog@konservatorij-maribor.si
Raffanelli Krajnc Simona
Gesang
simona.raffanelli.krajnc@konservatorij-maribor.si
Raj Tanja
Sport
tanja.raj@konservatorij-maribor.si
Remšak Dušan
Trompete
dusan.remsak@konservatorij-maribor.si
Ritlop Dejan
Schlagwerk
dejan.ritlop@konservatorij-maribor.si
Robič Polc Beti
Klavier
beti.robic.polc@konservatorij-maribor.si
Roškar Urška
Klavier, Korrepetition
urska.roskar@konservatorij-maribor.si
Rumpf Zdravko
Gitarre
zdravko.rumpf@konservatorij-maribor.si
Sajko Nikolaj
Cello
nikolaj.sajko@konservatorij-maribor.si
Šauperl Vogrin Nataša
Italienisch
natasa.sauperl.vogrin@konservatorij-maribor.si
Savnik Dagmar
Informatik
dagmar.savnik@prva-gimnazija.org
Šijanec Natalija
Klavier
natalija.sijanec@konservatorij-maribor.si
Škafar Mateja
Klavier, Korrepetition
mateja.skafar@konservatorij-maribor.si
Slaček Dušan
Gitarre, Stellvertretende Schulleiter
dusan.slacek@konservatorij-maribor.si
Sojar Voglar Bor
Psychologie
bor.sojar.voglar@konservatorij-maribor.si
Šrimpf Maja
Deutsch
maja.srimpf@konservatorij-maribor.si
Štabuc Bogdan
Gitarre
bogdan.stabuc@konservatorij-maribor.si
Štelcer Simon
Orchester, Trompete
simon.stelcer@konservatorij-maribor.si
Stergulec Darka
Klavier
darka.stergulec@konservatorij-maribor.si
Stergulec Lana
Klavier, Korrepetition
lana.stergulec@konservatorij-maribor.si
Stergulec Miran
Gitarre
miran.stergulec@konservatorij-maribor.si
Stergulec Repac Tjaša
Ballett
tjasa.repac.stergulec@konservatorij-maribor.si
Strlič Mirjam
Klavier, Korrepetition
mirjam.strlic@konservatorij-maribor.si
Šulc Dejanović Tjaša
Klavier, Korrepetition
tjasa.sulc.dejanovic@konservatorij-maribor.si
Švagan Mihael
Posaune
mihael.svagan@konservatorij-maribor.si
Svetina Martina
Ballett
martina.kramer@konservatorij-maribor.si
Todorovič Zorica
Geige
zorica.todorovic@konservatorij-maribor.si
Unuk Tomšič Metka
Klavier, Korrepetition
metka.unuk.tomsic@konservatorij-maribor.si
Uroševič Elena
Korrepetition
elena.urosevic@konservatorij-maribor.si
Vagner Jože
Korrepetition, Musiklehre
joze.vagner@konservatorij-maribor.si
Vajngerl Marjana
Klavier, Korrepetition
marjana.vajngerl@konservatorij-maribor.si
Vake Simona
Flöte
simona.vake@konservatorij-maribor.si
Vavh Darja
Akkordeon
darja.vavh@konservatorij-maribor.si
Vešligaj Vojko
Gitarre, Orchester
vojko.vesligaj@konservatorij-maribor.si
Vočanec Jure
Korrepetition
jure.vocanec@konservatorij-maribor.si
Vogrinec Franc
Gitarre
franc.vogrinec@konservatorij-maribor.si
Vouk Janez
Orchester, Trompete
janez.vouk@konservatorij-maribor.si
Vrunč Mitja
Klavier
mitja.vrunc@konservatorij-maribor.si
Vules Larisa
Klavier
larisa.vules@konservatorij-maribor.si
Zamuda Tomaž
Korrepetition, Klavier
tomaz.zamuda@konservatorij-maribor.si
Žel Alojz
Akkordeon
alojz.zel@konservatorij-maribor.si
Zimič Zdravko
Klarinette, Blockflöte, Saxophon
zdravko.zimic@konservatorij-maribor.si
Žižek Metka
Klavier, Korrepetition
metka.zizek@konservatorij-maribor.si
Zorko Darja
Klavier, Korrepetition
darja.zorko@konservatorij-maribor.si
Zver Gregor
Jazz Ensemble, Saxophon
gregor.zver@konservatorij-maribor.si
X